Обучение английскому в Англии - изучение английского в Британии

Изучение английского языка в Великобритании особенно популярно, потому что эта страна обеспечивает полноценную языковую практику как на выбранных курсах, так и в обычной среде. Более того, многообразие программ, предлагаемых языковыми школами и лагерями Англии, позволяет подобрать лучшие курсы, соответствующие Вашим интересам и бюджету.

Возможности для обучения английскому языка в Англии

Неограниченное количество учебных заведений Британии предлагает различные программы иностранным школьникам, студентам и взрослым людям. Вы можете изучать английский язык в следующих местах:

• На базе частных школ
  • На языковых курсах
  • В языковых и спортивных лагерях

Программы, которые предлагаются данными учебными заведениями, могут преследовать следующие цели:

• Подготовка к международным экзаменам (как языковым, так и профильным)
  • Улучшение общего уровня английского языка
  • Бизнес-английский
  • Подготовка к учебе/работе за границей

Преимущества изучения английского в Англии

Несмотря на большое количество языковых школ в России, обучение в Англии способствует скорейшему изучению языка. Основными преимуществами учебы за рубежом являются:

• Постоянное нахождение в языковой среде
  • Классическая методика преподавания
  • Программы на любой вкус
  • Новые знакомства с иностранцами

Общение с носителями языка и постоянное использование языковых навыков вне учебы, несомненно, увеличивает скорость освоения английского языка.

Обучение в Англии летом

Изучение английского языка на каникулах очень популярно среди иностранных школьников и студентов. Хорошая погода, позволяющая организовывать пикники, экскурсии и различные поездки, в сочетании с академическими классами создает увлекательное приключение для многих детей и подростков.

Общение со сверстниками на английском языке, мастер-классы на английском, общение с педагогами постоянно поддерживают уровень языка. Вы можете самостоятельно выбрать наиболее удобную форму обучения: с педагогом, в небольшой группе или в большом классе. Длительность обучения, местоположение школы (в большом городе или на природе) и программу Вы также можете выбрать в зависимости от Ваших целей и интересов.

Список лучших английских школ и лагере

Языковые курсы Англии известны по всему миру и занимают лучшие места в образовательных рейтингах. Список известных учебных заведений Британии представлен ниже.

PGL Liddington

Суиндон

PGL Marchants Hill

Суррей

Pilgrims Harrow School

Pilgrims Malvern College

Малверн

Malvern College

Малверн

Академический английский

Какие документы необходимы для изучения английского языка в Англии?

Для отъезда в языковую школы или лагерь Британии необходимо собрать документы для получения учебной визы. В стандартный пакет документов входят:

• Загранпаспорт
  • Подтверждение финансирования
  • Оригинал, подтверждающий зачисление на языковую программу
  • Справка из школы/института, подтверждающая каникулы
  • Анкеты

Все это необходимо отнести в визовый центр или посольство Великобритании в России, заплаттить консульский сбор и сдать отпечатки пальцев.

Стоимость обучения английскому языку в Великобритании

Цены на изучение языка зависят от многих факторов, например, непосредственно от выбранной программы, сроков обучения, местоположения школ. Плата за обучение может варьироваться от 800 до 2 000 фунтов в неделю.