Школы в Британии для мальчиков, школы Англии для мальчиков

Английские мужские школы по-прежнему являются востребованными учебными заведениями, так как они не только дают великолепный уровень знаний, но и формируют характер, целеустремленность, развивают умение налаживать контакты и создают дружеские связи на всю жизнь.

Дисциплина в школах для мальчиков в Британии поддерживается на высочайшем уровни, педагоги контролирует не только учебное, но и свободное время школьников, не давая им скучать. Школьная программа включает в себя как стандартные дисциплины, так и факультативы по интересам, обязательные спортивные занятия и творческие предметы.

Лучшие школы для мальчиков, которые предлагают программы иностранным школьникам, представлены ниже. Плата за обучение в мужских школах-интернатах составляет от 14 000 до 15 000 фунтов в год.

Eton College

Итон

Средняя и старшая школы, A-level

Dulwich College

Bedford School

Бедфорд

Школа для мальчиков

Начальная, средняя и старшая школы

Shiplake College

Оксфоршир

GCSE, A-Level

Loughborough Grammar School

Лафборо

Школа для мальчиков

GCSE, A-LevelПлата за обучение в мужских школах-интернатах составляет от 14 000 до 15 000 фунтов в год.